Haus ProdukteToggle-Spritzen-Maschinen

Doppelter Wagen-Zylinder-automatische Spritzgussmaschine 6500KN 3000G schoss Gewicht

Doppelter Wagen-Zylinder-automatische Spritzgussmaschine 6500KN 3000G schoss Gewicht

    • Double Carriage Cylinder Automatic Injection Moulding Machine 6500KN 3000G Shot Weight
    • Double Carriage Cylinder Automatic Injection Moulding Machine 6500KN 3000G Shot Weight
  • Double Carriage Cylinder Automatic Injection Moulding Machine 6500KN 3000G Shot Weight

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Ningbo, China
    Markenname: LOG MACHINE
    Zertifizierung: ISO9001:2008, SGS,CE
    Modellnummer: 650S8

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1 Set / Sets
    Verpackung Informationen: Standardexportpaket
    Lieferzeit: 45 Tage
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 Sätze/Jahr
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Struktur: Horizontale Plastifizierung von Weise: Schraubenartig
    Automatisierung: Automatische Festklemmen von Weise: Hydraulisch u. mechanisch
    Computerisiert: Computerisiert Transport: Ozean
    Spannkraft: 6500KN Einspritzungs-Gewicht: 1966~3072g
    Öffnungshub: 920mm Raum zwischen Bindungs-Stangen: 930*900 (mm*mm)

    Doppelter Wagen-Zylinder-automatische Spritzgussmaschine 6500KN 3000G schoss Gewicht 
     
     
    LOG-650S8 Spritzen-Maschine
     
    Maschineneigenschaften:
    1. Angesichts des verschiedenen Materials und der Anwendungen liefern wir Vielzahl der Schraube und des Fasses für Kundenwahl.
    2. Einspritzeinheit nimmt eingebauten Wagenzylinder der linearen Führungsschiene und integrale Castingunterstützung, so enhence seine Starrheit an und macht die Kompaktbauweise.
    3. wird Doppel-Wagenzylinder angenommen, um stabile Einspritzung sicherzustellen.
    4. Erhöhen Sie die Geschwindigkeit und spart Energie from20%~50%depending nach dem Formteilc$doppel-wagenzylinder wird angenommen, um stabile Einspritzung sicherzustellen.
    5. Neues Entwurfsbändchen mit hohem leistungsfähigem Wärmetauscher hält den Hydrauliköltemperaturstall instand.
    6. nehmen Sie spezielle Makromolekülabnutzung-rwsisting an und der Selbst, der Plattenführer schmiert, kann das height.balance leicht justieren das Gewicht, dauerhaft und sauber.
    7. Optimierter Schablonenentwurf, verbessern die Starrheit und die Präzision der Form offen/schließend. Nehmen Sie spezielle Makromolekülabnutzung-rwsisting an und der Selbst, der Plattenführer schmiert, kann das height.balance leicht justieren das Gewicht, dauerhaft und sauber.
    8. Spätester Entwurf unsichtbar und Sicherheitsverriegelungs-Gerätsicherheit der Anpassung freie mechanische und Abnahmebelichtung.
    9. Ein Hydraulikmotor fährt ein Planetengetriebe, um perfekte und steife FormHöhenverstellung sicherzustellen.
    10. Programmierbares zentrales Schmiersystem für hohe Leistungsfähigkeit und niedriges Wartungs- und ausgedehntestoggle-Leben. Ein Hydraulikmotor fährt ein Planetengetriebe, um perfekte und steife FormHöhenverstellung sicherzustellen.
    11. Der Hochleistungsselbst, der Graphit imprägniertes Lager schmiert, erhöht die Leistung des Knebels und der Schiebenteile. Reduzierung ist Instandhaltungskosten und setzt Zeit wenig Gebrauches des Schmieröls und dort durch Abnahme an der Verschmutzung fest und säubert Umwelt.
     
    Parameter der Maschinen-LOG650S8

    EINSPRITZUNGLOG650
    ABC
    Schussvolumencm-³216027343376
    Schussgewicht (ps)G196624883072
    Unze6787108
    Maximale Einspritzungsratecm-³ /s420531656
    SchraubendurchmesserMillimeter8090100
    Plastifizierung von RateKg/h254340442
    EinspritzungsdruckMpa215170138
    Schraube L: D-Verhältnis 22:121:119.5:1
    Schneckendrehzahlr/min0~140
    FESTKLEMMEN  
    SpannkraftKn6500
    ÖffnungshubMillimeter920
    PlattengrößeMmXmm1320*1290
    Raum zwischen BindungsstangenMmXmm930*900
    Formstärke (Minute--Maximal)Millimeter350~910
    Hydraulischer AusstoßenanschlagMillimeter265
    Hydraulische AusstoßenkraftKn182
    Stromversorgungseinheit 
    HydrauliksystemdruckMpa17,5
    PumpenmotorKilowatt22+30
    HeizleistungKilowatt38,3
    Zahl von Tempkontrollbereichen 6+ (Düse)
    ALLGEMEIN 
    Trocken-Zykluszeitsek6
    ÖltankkapazitätL1500
    MaschinenmaßeMxmxm9.6*1.9*2.3
    MaschinengewichtKilogramm36000

     
    650 Spanneinheit 
    Doppelter Wagen-Zylinder-automatische Spritzgussmaschine 6500KN 3000G schoss Gewicht

     
    Heizungs-Ring
    Doppelter Wagen-Zylinder-automatische Spritzgussmaschine 6500KN 3000G schoss Gewicht
     
    KLOTZ-MASCHINE-------Spritzenmaschine .create der Erzeugnishohen qualität ein bessere Zukunft mit allen Kunden aus der ganzen Welt!
    Laden Sie den E-Katalog jetzt herunterDoppelter Wagen-Zylinder-automatische Spritzgussmaschine 6500KN 3000G schoss Gewicht

    Kontaktdaten
    NINGBO CHUANGJI MACHINERY CO.,LTD

    Ansprechpartner: Jack

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte